Король Лев: правление Скара

Объявление

События в игре:
Прошло несколько дней с момента гибели Муфасы. Все очень огорчёны такой тяжёлой утратой. Скар впускает гиен на земли прайда и это очень не нравится всему прайду.
Другая информация: Погода и Время:
Ролевая восстановилась и уже снова открыта. Идет активный набор участников , а так же модерации форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: правление Скара » Флуд » Флуд он и в Африке флуд


Флуд он и в Африке флуд

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Welcome to flood vol. 1!

2

Шейна, ролевая что, перерождается?

Можно быть замом?

3

Леонардо написал(а):

Шейна, ролевая что, перерождается?
            Можно быть замом?

Конечно)
Так я сейчас комп перезагружу и опять зайду на форум)))))

4

Леонардо
А вот и я)

5

Итак, все вы наверное помните первую Сумай, основательницу этого форума?) Так вот, она - моя сестра (неожиданно, правда). К сожалению, она уехала далеко и надолго, а я решила поиграть на возродившемся форуме)
Итак, я - Kifaranga aka CharpCanine. Мои персонажи - Шайка и Рико)

6

Надо бы сменить таблицу, ибо точно такая же у "Начала" (чтобы они вас потом не доставали)

7

Сумай написал(а):

Надо бы сменить таблицу, ибо точно такая же у "Начала" (чтобы они вас потом не доставали)

Есть варианты?

Я зам. главного админа, так что имею полное право изменять форум хоть чуть чуть ХД.

8

Сумай написал(а):

Надо бы сменить таблицу, ибо точно такая же у "Начала" (чтобы они вас потом не доставали)

Есть варианты?

Я зам. главного админа, так что имею полное право изменять форум хоть чуть чуть ХД.

9

Сумай написал(а):

Итак, все вы наверное помните первую Сумай, основательницу этого форума?) Так вот, она - моя сестра (неожиданно, правда)

А я Вейла и Лайл с Белфогора, так что не очень.

10

Сумай написал(а):

Итак, все вы наверное помните первую Сумай, основательницу этого форума?) Так вот, она - моя сестра (неожиданно, правда)

А я Вейла и Лайл с Белфогора, так что не очень.

11

Леонардо написал(а):

Есть варианты?

Я зам. главного админа, так что имею полное право изменять форум хоть чуть чуть ХД.

Ну.. можно такую же, что и на "Белфогоре".

Леонардо написал(а):

А я Вейла и Лайл с Белфогора, так что не очень.

О! Привет! Только ты тут вроде Пумбой была, нэ?)

12

Леонардо
Кстати, а у Шейны в анкете написано, что она дочь Скара. От кого?)

13

Сумай написал(а):

О! Привет! Только ты тут вроде Пумбой была, нэ?)

Была, так как все нормальное было занята, меня Миша/Нала/Реймон/и т.д. ХД пригласила... Она тут тоже кем только не была... Налой, Киарой, Сумай!

На Белфогоре...Нет. Зачем однообразие?

14

Леонардо написал(а):

Сумай!

Ну.. Могу с уверенностью сказать, что Сумай она не была, ибо Сумай - персонаж моей сестры)

Леонардо написал(а):

На Белфогоре...Нет. Зачем однообразие?

Ну.. Тогда можно просто поискать в архиве таблиц и найти подходящую)

15

О, а вот и Шейна пришла)

Отредактировано Сумай (2010-10-30 15:18:39)

16

Сумай написал(а):

Ну.. Могу с уверенностью сказать, что Сумай она не была, ибо Сумай - персонаж моей сестры)

Этож сколько вас? ХД.

Сумай написал(а):

Ну.. Тогда можно просто поискать в архиве таблиц и найти подходящую)

Где найти то его?

17

Леонардо написал(а):

Сумай!

?????????????????????
Нэ-нэ этим персонажем я не была...

Сумай написал(а):

Надо бы сменить таблицу, ибо точно такая же у "Начала" (чтобы они вас потом не доставали)

Да нет не надо...эта тблица похожая, но не такая) Хотя можно взять такую же как на белфогоре)

Сумай написал(а):

Кстати, а у Шейны в анкете написано, что она дочь Скара. От кого?)

От одной из львиц прайда, но она уже типо умерла...во время родов...

Сумай написал(а):

Шайка

Я же тебе нарисовала почти) Ток скажи она чаше всего ходит с улыбкой на лице или на оборот?

18

Леонардо написал(а):

Этож сколько вас? ХД.

Не знаю. У моей сестры много персонажей, я помню, как она тут сидела, потом и сама попробовала играть на ролевых, понравилось.

Леонардо написал(а):

Где найти то его?

Предоставь это мне_)

19

Шейна написал(а):

От одной из львиц прайда, но она уже типо умерла...во время родов...

Эланны? Так я ж читала сюжет, типа у неё родился львёнок по имени Фабана, мёртвый...

Шейна написал(а):

Я же тебе нарисовала почти) Ток скажи она чаше всего ходит с улыбкой на лице или на оборот?

Кто? Шайка?)

20

*здохла, когда посмотрела в таблицу*
Там есть несколько грамматических ошибок, которые будут "отпугивать" новых пользователей.

Прошло несколько дней с момента гибели Муфасы. Все очень огорчён такой тяжёлой утратой. Скар впускает гиен на земли прайда и это очень не нравится всему прайду.

Ролевая восстановилась и уже снова открыта. Идет активный набор участников , а так же модерации форума!


Вы здесь » Король Лев: правление Скара » Флуд » Флуд он и в Африке флуд