Король Лев: правление Скара

Объявление

События в игре:
Прошло несколько дней с момента гибели Муфасы. Все очень огорчёны такой тяжёлой утратой. Скар впускает гиен на земли прайда и это очень не нравится всему прайду.
Другая информация: Погода и Время:
Ролевая восстановилась и уже снова открыта. Идет активный набор участников , а так же модерации форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: правление Скара » Флуд » Флуд он и в Африке флуд


Флуд он и в Африке флуд

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Так-с.. Сейчас надо раздобыть приличный дизайн.

42

Сумай написал(а):

Так-с.. Сейчас надо раздобыть приличный дизайн.

Ага)
Кстати ты по отцу моя сестренка младшая да?)

43

Шейна
Да)

44

Шейна, то есть мы с тобой уже родились? Да, кстати, я ищу из. Сама делать умею, но без иконок и шапки(

45

Так, так, так. Я советую нашему гл. админу Шейне сменить пароль, поскольку старый сохранился у меня в компьютере)
Пы.Сы. Я - Сумай)

46

Шейна,а где настоящяя Шейна?

47

Леонардо
Ушла наверное. Я от Шейны отправила только одно сообщение) Просто рылась в ящике сестры, а там:
Сервис форумов Mybb - регистрация форума Mybb)))))

48

Фсё. Настоящая Шейна вернулась)

49

Сумай
*толкнула в плечо по дружески*
Ая-яй! Гл. Админа взламываем да?!)))))))
*пошла менять пароль*
Ах да я сейчас опять перезагружу комп(в др. винду попробую зайти...та лучше...нет лагов хд)

50

Шейна
Дя, я такая) Шутка. Просто этот пароль ты сколько? Месяца три не меняла)

51

Итак, дорогие мои) Кошки мне уже не нужны (эт мое личное Хд). Кто разделяет со мной прелесть магического мира, других миров, фантазии наконец- предлагаю вместе создать мой только что созданный форум [Мир Куен. Война королевств]. Кто хотит- пишите сюда.

52

Леонардо написал(а):

Итак, дорогие мои) Кошки мне уже не нужны

Я на тя обиделась)

53

Сумай написал(а):

Я на тя обиделась)

Почему? Эти мои "Кошки в городе"( ролевая)- прошлый век. Кто хочет, что бы я рассказала почему я так переменила мнение о форуме?

54

Сумай написал(а):

Дя, я такая) Шутка. Просто этот пароль ты сколько? Месяца три не меняла)

Дык я все поняла) Да пароль месяца три примерно не меняла хд...ну все пошла пере загржать ждите)...

Леонардо написал(а):

Кто разделяет со мной прелесть магического мира, других миров, фантазии наконец- предлагаю вместе создать мой только что созданный форум [Мир Куен. Война королевств]. Кто хотит- пишите сюда.

А...у..э...ППЦ...ну если про волков то я с тобой) Если про людей...то нет...извени...не очень люблю игры на подобии Гарри Потера и т.п.

55

Леонардо написал(а):

Кто хочет, что бы я рассказала почему я так переменила мнение о форуме?

О том? Или *злобно косится* об этом?)

56

Шейна написал(а):

О том?

О том.

Шейна написал(а):

ну если про волков то я с тобой

Нет.. А давайте придумаем, по каким животным там буит? Прочто если с людьми- да я уже себе диз нашла... Ну да ладно(

57

*зевает*
Ладно, я сейчас буду в онлайне висеть, но на самом деле пойду квартиру убирать, у меня сегодня родители в 12 ночи приезжают..

58

Леонардо написал(а):

Нет.. А давайте придумаем, по каким животным там буит? Прочто если с людьми- да я уже себе диз нашла... Ну да ладно(

ну другой можно найти) Про волков дизайнов тысячи)
___________________________________________
Эх...вопрос очень личный, а сколько вам обеим лет?)
Мне 14 лет)

59

Шейна написал(а):

ну другой можно найти) Про волков дизайнов тысячи)

Так... А давай ТЫ решишь, по каким животным, но не по волкам( ну только если уж очень хочется)

60

Леонардо написал(а):

Так... А давай ТЫ решишь, по каким животным, но не по волкам

Львы, гиены, собаки, рыси, леопарды хд...мне продолжать?)


Вы здесь » Король Лев: правление Скара » Флуд » Флуд он и в Африке флуд